Ранетки and Курсанты

Объявление

♥Ранетки and Курсанты♥
♥Дорогие гости!♥
Вы попали на уникальную ролевую по Ранеткам и Кремлевским курсантам, совмещенных вместе!
Тогда может быть вы найдете кнопочку Регистрация и присоединяйтесь к нам! ТОлько для начала заляни в Список участников.Срочно нужны курсанты,кадеты и вообще все мальчики!
Лето. Погодка просто прекрасная. Светит солнышко и дует легкий, прохладный ветерок.
Температура: 26` С

Нужные ссылки
1.Общие правила
2.Шаблон анкеты
3.Правила написания постов
♥Наша администация:♥
{гл. админ} Аня Прокопьева
{правая рука} Аня Прохорова
{админ} Лена Кулемина
{админ} Лера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки and Курсанты » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

***

0

2

Как всегда, дяде зачем - то, и совершенно невовремя понадобилось идти в магазин. И кто же туда идет? Конечно, Рита. Так вот, девушка шла по улице, никого не замечая вокруг. Как по ней, дак совершенно не надо идти в магазин было. Именно поэтому, она сейчас шла, лишь бы дядя от неё отвязался. Но, магазин был не близко, а значит путь предстоял длинный.

0

3

Макс вышел с территории училища, соврешенно не распланировав выходной день.Наконец-то дождался увольнения!- подумал макс,почему-то улыбнувшись.Он направлялся домой, ведь мама ждала его каждый выходной на обед.Но планы Макарова немного изменились,ведь навстречу ему шла старая знакомая...Рита Погодина.-Привет- улыбнулся парень,оказавшись рядом с Ритой.

0

4

Неожиданно для самой Риты, рядом с ней оказался знакомый парень. Максим Макаров, ученик Московского Военного училища. Да и друзья Ритки учились в этом заведении. Так что Рите сейчас скучать не придется. Наконец - то появился спутник, который проводит её до магазина. Вернее Ритка так считала.
- Привет Максим. - Сказала она, улыбнувшись ему. Девушка знала, что парень торопится домой наверно, но ведь не идти домой одной?)
- Не хочешь со мной пройтись до магазина. Он вот тут, не далеко! С улыбкой сказала.

0

5

Макс улыбнулся, посмотрев на девушку.Он не скрывал,что очень давно не видел ее,поэтому было непреодолимое желание поговорить о многом, тем более он никуда не торопился,а дома его могли и подождать.А В крайнем случае скажу,что с увалом не получилось.- придумал отмазку Макс.-Да, без проблем могу составить тебе компанию- ответил парень,направляясь вместе с Ритой в сторону магазина.

Отредактировано Макс Макаров (2009-03-15 14:01:50)

0

6

Ответ Максима, девушке без сомнений очень понравился. Да и другого то она и не ожидала... Она улыбнувшись, вместе с Максимом пошла по направлению к магазину. - Впервые, я благодарна дяде, что вытащил меня в магазин, Её мысли, таки просто заставляли её улыбаться. И вот о чем она только думает? Ну совершенно ни о чем.
А Максим с Риткой давно не виделись, и теперь, Ритке предстояла важная миссия, разузнать все, что - же нового случилось у парня, который был её явно не безразличен.
- Что нового у тебя произошло? Рассказывай. Ритке было интересно, все...

0

7

Макс шел рядом с Ритой,даже не зная с чего начать рассказ,ведь столько всего произошло за то время, которое они не виделись.Настроение было отличным, даже еще лучше,чем было до того,как он вышел из военного.-Ну что у меня...я закончил суворовское..думаю ты об этом знаешь...- начал рассказ парень-Потом был короткий отдых за границей, поступление в Кремлевское Военное..и вот я курсант- гордо произнес Макс, посмотрев на свою форму.-А у тебя-то что в жизни нового?-спросил Макс у Риты-Кажется,что уже сто лет тебя не видел!

0

8

Посмотрела на него. Форма ему как всегда идет... Снова улыбнулась. Максим рассказывала про суворовское. Затем, сказав, что тот поступил в Московское военное, Погодина немного удивилась.
- Вау, курсант говоришь. Прикольно. Сказала Ритка. - Тебе очень идет форма. Вновь улыбнулась.
- Кажется,что уже сто лет тебя не видел! Ритки лишь усмехнулась.
- Столько не живут. И правда, Ритка и Максим виделись так давно, что можно было без сосмений сказать, что прошла целая вечность.

0

9

Тебе очень идет форма- сказала Рита, на что Макс поблагодарил ее.Ему было действительно приятно это слышать,ведь Рита не стала бы его обманывать.-Да,теперь я учусь в Военном, порядки там построже, но жить все-таки можно.- сказал Макс, посмотрев на чистое голубое небо.Погода была отличной,как раз для прогулки.-Хм..ты так и не рассказала ничего о себе- произнес Макс, неного помолчав.

0

10

О себе? Да нечего рассказывать... Подумала Ритка про себя.
- Ну а что говорить? Живу я у дяди до сих пор. А больше и ничего не изменилось. Вздохнула.
И правда, с того момента, как Маским с РИтой не виделись, ничего такого серьезного и не произошло. Так, мелочи, новые знакомства, подруги, друзья и все...

0

11

Макс о чем-то задумался,от этого он казался немного грустным.Иногда даже хорошо,что ничего не меняется...-произнес Макс.Ему почему-то вспомнилось недалекое прошлое..суворовское.Хотелось вернуть это время.Макс шел за Ритой и почему-то молчал,да и слов подобрать не особо получалось,хотя недосказанного было много.

0

12

Вот и магазин близко. А Максим почему - то идет и молчит. Странно конечно все это было сейчас. Она наконец - то встретилась со своим другом, с которым данво не виделась а он идет позади неё и молчит. - Что это с ним? Подумала девушка и посмотрела на Максима.

0

13

Макс все еще шел по мокрому асфальту и о чем-то думал.Мысли почему-то приходили в голову не слишком веселые.Макаров попытался тут же отмахнуться от них вспомнив,что некогда грустить.Макс почувствовал не себе взгляд и посмотрел на Риту, слегка улыбнувшись.-Что-то не так?-спросил он у девушки.

0

14

Немного смутилась.
- Да нет, все нормально. Просто ты чего - то грустишь... Это на тебя не похоже. Хотя, Максим же мог измениться. Но Ритка его привыкла видеть всегда таким веселым, жизнерадостным, смешным и забавным. Никогда с ним, она не скучала. И настроение если у Погодиной было ужасное, Макаов его всегда мог поднять.

0

15

Макс вновь на секунду задумался.-Да это так...бывает..находит на меня иногда- улыбнулся парень.Кстати, ты чем-нибудь занята..после похода в магазин?-спросил он у Риты.-А то могли бы зайти в нашу любимую кафешку.Как в стврые добрые времена- предложил Макаров,ожидая согласия со стороны Риты.

0

16

В старые добрые времена... Эта фраза крутилась в голове у Риты и девушка просто не могла понять почему? Почему все это? А насчет кафешки, конечно было предложение классное.
- Я сейчас. - Сказала Ритка Максиму и убежала в магазин. Была она там недолго, и вышла спустя примерно минуты три. А что спрашивалось купить?? Хлеба да масла. - Вот дядя блин.
Подошла снова к Максиму.
- В кафе говоришь? Пошли... Улыбнулась.

0

17

Ты прямо с продуктами пойдешь или оставишь их дома?- спросил Макс, взяв у девушки пакет.Он не был тяжелым, но ему почему-то хотелось помочь Рите.Настроение сразу же поднялось и Максу казалось,что никонец он вернул прошлое.Рит..а знаешь..я за это время,которое не видел тебя, очень даже соскучился- хитро улыбнулся Макс.

0

18

- Наверно прямо с продуктами, а то дядя не пустит больше.
- Ммм... Ритка тоже улыбнулась на слова Максима, что тот скучал...
- Ну ты знаешь, я тоже скучала. А Ритка по всем скучала, не только по Максиму. Она же так давно ни с кем не виделась.

0

19

Макс шел по улице в сторону кафе,настроение было просто прекрасным, а то,что Рита все-таки скучала по нему, это обрадовало его еще больше.Значит идем в кафе втроем: ты,я и пакет - весело и оживленно улыбнулся парень.
---Кафе---

0

20

*******************************************************

0

21

Аня вместе с Олей вышли из магазина и неторопиво пошагали по аллее. Водрузилось неловкое молчание: никто не знал, как начать беседу. Анька осмелилась заговорить первой: А ты приезжая? Или в Москве давно живешь?

0

22

Лера шла по улице,перепрыгивая лужи и что-то тихо напевая себе под нос.На горизонте показалась знакомая фигура Прокопьевой и Лерочка направилась прямо к ней.Рядом с ней стояла незнакомая девушка,вызвавшая неподдельный интерес у Новиковой.-Всем приветик- незаметно подошла Лера за спиной у Ани.

0

23

Нет я здесь недавно!, ответила Оля, Я сама из Твери а сюда учится приехала, объяснила она. А ты местная?, поинтересовалась Ольга у Ани. Услышав приветствие со спины Оля развернулась. К подходам из-за спины ей было не привыкать. Привет, ответила она, незнакомой ей девушке но судя по всему знакомой Ани.

Отредактировано Оля Куршакова (2009-03-15 20:03:36)

0

24

Нюта повернулась, вздрогнув от неожиданности. Перед ней стояла Лерка: Приветик - девушка улыбнулась - Вот уж кого не ожидала тут увидеть! Аня посмотрела на Олю - Познакомься - это Лера, моя подруга, Лер - обратилась она к подруге - А это Оля - моя км...знакомая - Аня еще раз улыбнулась. С Лерой будет легче, хоть какая-то разрядка обстановки

0

25

Очень приятно познакомиться, улыбнулась Оля. Может обзаведусь знакомыми не будет так одиноко в городе, оптимистично подумала Куршакова. Настроение Оли которое и без того было не плохое немного поднялось.

Отредактировано Оля Куршакова (2009-03-15 20:10:56)

0

26

Лена проходила по улице. Солнце приятно освещало улицу. Ленка как всегда в своём стиле - джинсы, футболка, кепка и любимые серые кеды. Увидеть кого-нибудь из знакомых 50/50%. Лена завернула за угол и обошла десятиэтажный дом. Увидев друзей - Леру и Аню, Ленка неспеша подошла к ним.
- Привет, девчёнки. - сказала Лена своим обычным полубасовым голосом.

0

27

Саша вышел на улицы и не спеша шел по ним,достав сигарету он прикурил ,теперь ему уже было все равно ведь училище осталось далеко позади и ему было наплевать на все.Интересно где Катя,я так по не соскучился .так он шел и потом просто сел на лавку и уставился в даль

0

28

Аня увидела Ленку и настроение у нее достигло отметки "выше некуда" Привет! Рада тебя видеть!

0

29

Ленка улыбнулась.
- Привет. - Ленка посмотрела на Леру, а потом на незнакомую ей девушку - Слушайте, не видели Наташку? Что-то про неё ничего не слышно...

0

30

Аня только пожала плечами. Ах, да! Забыла вас познакомить: Лен, - это Оля - она показала на свою знакомую, Оля - это Лена, моя подруга Да...а о Нате действительно ничего не было слышно...

0


Вы здесь » Ранетки and Курсанты » Город » Улицы