Ранетки and Курсанты

Объявление

♥Ранетки and Курсанты♥
♥Дорогие гости!♥
Вы попали на уникальную ролевую по Ранеткам и Кремлевским курсантам, совмещенных вместе!
Тогда может быть вы найдете кнопочку Регистрация и присоединяйтесь к нам! ТОлько для начала заляни в Список участников.Срочно нужны курсанты,кадеты и вообще все мальчики!
Лето. Погодка просто прекрасная. Светит солнышко и дует легкий, прохладный ветерок.
Температура: 26` С

Нужные ссылки
1.Общие правила
2.Шаблон анкеты
3.Правила написания постов
♥Наша администация:♥
{гл. админ} Аня Прокопьева
{правая рука} Аня Прохорова
{админ} Лена Кулемина
{админ} Лера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки and Курсанты » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Очень приятно, уже второй раз сказала Куршакова. Теперь у меня стало ещё на одну "малознакомую" больше, не радостно не грустно отметила она. Жалко друзей здесь почти нету.

0

32

- Очень приятно. - ответила Лена.
Скука разъедала Ленку изнутри. Чего бы такого сделать?..
Интересно, как там Гуцул?.. Мы бы могли поиграть в стритбол на площадке...
И тут мысль Лены оборвалась.

0

33

Оляяяяяя!!!!!!!!!!! - "набросилась" Лена на свою подругу. - Сто лет тебя не видела!!!! Ты где проподала? - спросила Лена и только сейчас заметила ещё двух девушек рядом.  - Привет! - приветливо произнесла она. "Это кто у нас?"

0

34

Лена?!, удивлённо обрадовалась Оля увидев старую подругу. Привет! Теперь не так скучно будет!, подумала Ольга. Это моя подружка-Лена!, представила она подругу. А это ещё одна Лена, Лера и Аня, объяснила Куршакова Снопкиной.

0

35

Приятно познакомиться! - кивнула Лена трём девчонкам, а после снова переключилась на Олю. - Как ты? Что нового? - с улыбкой начала "допрос" Лена. - и в конце концов... Заяц, ты где проподала? М? - шутливо произнесла девушка.

0

36

Я жила в Твери, начала рассказывать Оля. Там училась. Куршакова сделала короткую паузу а потом с насмешливо важным видом добавила: В школе милиции! И вот теперь я здесь. Буду учится дальше!

0


Вы здесь » Ранетки and Курсанты » Город » Улицы