Ранетки and Курсанты

Объявление

♥Ранетки and Курсанты♥
♥Дорогие гости!♥
Вы попали на уникальную ролевую по Ранеткам и Кремлевским курсантам, совмещенных вместе!
Тогда может быть вы найдете кнопочку Регистрация и присоединяйтесь к нам! ТОлько для начала заляни в Список участников.Срочно нужны курсанты,кадеты и вообще все мальчики!
Лето. Погодка просто прекрасная. Светит солнышко и дует легкий, прохладный ветерок.
Температура: 26` С

Нужные ссылки
1.Общие правила
2.Шаблон анкеты
3.Правила написания постов
♥Наша администация:♥
{гл. админ} Аня Прокопьева
{правая рука} Аня Прохорова
{админ} Лена Кулемина
{админ} Лера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки and Курсанты » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Девушка зашла в кафе следом за Максимом. С таким хорошим другом, как Максим, скучать бы ей точно не пришлось. И девушка сейчас шла с улыбкой на лице. - Хорошо, что я вышла в магазин. Какая встреча.

0

3

Макс вошел следом за Ритой, пропустив девушку вперед.Он быстро занял столик и позвал официантку.Для начала пусть выберет дама-Макс передал Рите меню.Ты что будешь?-спросил он у девушки,раздумывая над тем, что закажет сам

0

4

Открыла меню. Дааа уж, ну и цены. Ритка скажем, была "Приятно шокирована" циферками рядом с названием блюда. Да и глаза разбегались. И девушка не знала, что выбрать.
- Максим? Я не знаю... Давай, я буду тоже, что и ты. Посмотрела на него.

0

5

Даже не смотря на то, что на улице не +30...давай все-таки закажем мороженого..если тыконечно,заболеть не боишься)- улыбнулся Макс, посмотрев девушке в глаза.Как будто ничего и не было...как будто виделись только вчера..-подумал он.
-Так, нам пожалуйста два мороженого, пироженое для девушки и два сока.окей?- спросил парень у официантки на что она кивнула,записав в блокнот заказ.

0

6

Посмотрела на максима и улыбнулась.
- Ээх...круто, что все - таки встретились мы с ним... Погодина лишь улыбалась. Она любила улыбаться. Даже можно так сказать, обожала. Вообще, любила все хорошее делать. Нуу кроме того, что помогать своему дяде. Жутко ленивая к тому - же девушка была.

0

7

Наконец принесли заказ.-А я уже заждался-немного обиженно сказал Максим, взяв у официантки поднос с мороженым.-Наконец-то наше мороженое!-торжественно произнес парень,посмотрев на Риту.Ему казалось,что он счастлив, таким довольным он давно себя не ощущал.

0

8

Принесли мороженное. Ритка кивнула официантке, говоря тем самым спасибо.
- Спасибо, Максим. Сказала она и посмотрела на него.
Да, сегодняшний день запомнится ей надолго.

Отредактировано Рита Погодина (2009-03-16 17:01:42)

0

9

Макс как-то особенно мечтательно улыбнулся,посмотрев на Риту.Надо бы почаще так видеться- внезапно сказал он и отвел в сторону взгляд.Взяв в руку ложку, он посмотрел на мороженое..но есть почему-то расхотелось, у него появились интересные мысли,но рассказывать об этом Рите он пока не хотел.

0

10

Посмотрела на Максима.  - Блин, так - же многое хотелось ему сказать, а ведь не получится. Впрочем, как всегда и бывает. - Вновь подумала Погодина, и посмотрев на Максима. улыбнулась.
Взял ложечку, что принесла официантка, девушка немного поковырявшись в мороженном,  попробовала. Мороженное оказалось очень вкусным, как и ожидала Ритка. В компании Максима она чуствовала себя более удобней как - то, раскрепощенней, и привычней.
- Ага, почаще бы. -  Согласилась с парнем. Но знала, что видеться не получится часто. У него - училище...

0

11

-Не знаю какие в училище порядки,но надеюсь,что выбираться в город буду почаще, если ты,конечно, составишь мне компанию- улыбнулся Максим. Что-то я слишком много улыбаюсь..-Подумал он про себя и отметил,что хотел бы почаще видеться с Ритой, именно с ней.

0

12

- Компанию? Он еще спрашивает... И вновь девушка улыбнулась.
- Конечно, составлю... Посмотрела на него и подмигнула ему.
- Вот только, почаще с тобой бы видеться...

0

13

-Надо бы придумать что-то,чтобы нам видеться чаще..из военного так просто не слиняешь..- произнес Макс,серьезно задумавшись.Он уже забыл про мороженое,которое почти растаяло.Кстати,у тебя остался тот же номер?-спросил он у Риты.

0

14

- Ну, впринципе... Начала говорить Ритка.  - Я могу к тебе в училище приходить иногда.  - Если, конечно, время будет позволять...и если ты захочешь... Подумала про себя девушка.
Начала вспоминать свой номер. Она вроде его когда - то давно меняла, но с того момента, как они не виделись с Максимом, он не изменился.
- А номер, ну да, тот...

0

15

-Если ты буешь приходить ко мне...-Макс наигранно растянул паузу-то это же будет здорово!- улыбнулся парень.Слушай, а может быть еще куда-нибудь сходим?а то время до комца увольнения еще осталось,а домой идти что-то совсем не хочется

0

16

Домой идти совсем не хочется...ну да, мне так - то тоже... Вновь подумала про себя девушка и о чем - то задумалась. Да и к тому - же. Неужели её не будет искать дядя? А с другой стороны, она же ему может потом рассказать где была. Называется, сходила в магазин... Но, почему - то, сегодняшняя прогулка в магазин, начинала нравиться девушке все больше и больше. А вот почему, не знала уже и она сама.

0

17

Макс встал из-за стола.-Ну так что,прогулка продолжается?-спросил он у девушки, улыбнувшись.
Это увольнение запомнится мне надолго...-подумал он про себя,не скрывая радости
Он быстро расплатился за заказ,который был практически нетронут.

0

18

- Конечно продолжается... Встала из - за стола, прихватив свой несчастный пакет из магазина, у которого было сегодня довольно большое приключение, и посмотрела на парня. Да, именно сегодня, а даже именно сейчас, она была неимоверно счастлива...
- А куда пойдем?? Спросила улыбавшаяся девушка у Максима.

0

19

Макс взял Риту за руку.Вот я нахал...не удивлюсь,если она мне хорошенько врежет-подумал Макаров про себя-Хотя...я того заслуживаю)) Можем пройтись по набережной-предложил Макс.

0

20

- По набережной? С удовольствием... - Ответила Ритка. Набережная очень нравилась девушке. Без сомнения. И Ритка, без промедления согласилась. Её даже нисколько не смутило, что Макс взял её за руку. Даже наоборот. На что девушка ему улыбнулась.
- Пошли... И Ритка с Максимом вышли из кафе и пошли в сторону набережной.
---Набережная

0


Вы здесь » Ранетки and Курсанты » Город » Кафе