Ранетки and Курсанты

Объявление

♥Ранетки and Курсанты♥
♥Дорогие гости!♥
Вы попали на уникальную ролевую по Ранеткам и Кремлевским курсантам, совмещенных вместе!
Тогда может быть вы найдете кнопочку Регистрация и присоединяйтесь к нам! ТОлько для начала заляни в Список участников.Срочно нужны курсанты,кадеты и вообще все мальчики!
Лето. Погодка просто прекрасная. Светит солнышко и дует легкий, прохладный ветерок.
Температура: 26` С

Нужные ссылки
1.Общие правила
2.Шаблон анкеты
3.Правила написания постов
♥Наша администация:♥
{гл. админ} Аня Прокопьева
{правая рука} Аня Прохорова
{админ} Лена Кулемина
{админ} Лера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КПП

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

************************

0

2

Аня пришла на пост.Она заметила дежурного.Ты не мог позвать Степана Прохорова он недавно сюда поступил?-спросила Аня.Не положено-грубо ответил дежурный.Ну пожалуйста-снова попросила Аня.Девушка я повторяю не положено.Аня нахмурилась.Ну хочешь я дам тебе шоколадку.Дежурный молчал.Две,последний раз предлагаю.Хорошо шоколадку вперед.Сначала позови.Не пойдет.Ну хорошо на одну вторую получишь когда позовешь.Аня дала дежурному шоколадку и он помчался за Степой.

0

3

Стёпе доложили что на посту его ждёт девушка. Он положил автомат и пошёл на назначенное место. Прийдя он увидел Аньку и оень обрадовался. На лице парня появилась улыбка. Танкист подбежал к девушке и улыбнулся. Он посомтрел на дежурного который прятал шоколадку. Да, это в её стиле. пРохор опять повернулся к девушке. И вместо того чтобы поздороваться как все нормальные люди он спросил её. И почему мы не были на принятие присяги? Я ждал тебя. Вспомнив что он забыл поздороваться ему стало ну немного стыдно. Привет. Парень обнял девушку.

0

4

Привет.Извени работай заволили.Прости-Аня начала целовать Степу.Я скучала-почти не отрываяс от его губ произнесла девушка.

0

5

Стёпка в ответ поцеловал девушку и опять обернулся на дежурного, тот следил за шухером. Парень повернулся к Ане и опять поцеловал её. Я тоже скучал. Танкист посмотрел за пределы училища. Офицерских машин не было видно, что особо радовало Стёпку. Кстати, твой муж теперь заместителе командира 2-го взвода. Парень показал на плечи и улыбнулся.

0

6

Вау.-девушка продолжала целовать парня.Аня заметила что Степа часто оборачивается назад.Ты чево то боишься?-спросила девушка

0

7

Стёпа усмехнулся. Ну как сказать боюсь. Просто не хочу чтобы меня здесь увидили. А то буду толчки драить. С этими словами парень опять обернулся. Ну а как ты? У меня в эту субботу увольнительный выпадает, можем сходить куда нибудь.

0

8

Конечно-девушка обрадывалась.Я норм.Так ты ведь вроде дедушка и тебе можно.-девушка снова поцеловала парня.Аня протянула Степе мобильник.Вот.Позвони мне вечером может сегодня получится-девушка ласковыми глазами посмотрела на Степу.

0

9

Парень посмотрел на девушку а потом на мобильник. Он взял его и положил в карман. Понимаешь, здесь есть и кое кто повыше дедушек. Стёпка улыбнулся и обнял девушку. Тут в метрах 40 есть дырка в заборе, сегодня после отбоя приходи туда. Прохор вновь поцеловал девушку и посмотрел на дежурного который поторапливал их.

0

10

Хорошо.Пока до вечера.Я тебе позвоню-Аня поцеловала Степу.И он пошел на территории училища.Дежурный посмотрел на девушку.А как вторая шоколадка.А да.На заслужил-Аня заулыбалась

0