Ранетки and Курсанты

Объявление

♥Ранетки and Курсанты♥
♥Дорогие гости!♥
Вы попали на уникальную ролевую по Ранеткам и Кремлевским курсантам, совмещенных вместе!
Тогда может быть вы найдете кнопочку Регистрация и присоединяйтесь к нам! ТОлько для начала заляни в Список участников.Срочно нужны курсанты,кадеты и вообще все мальчики!
Лето. Погодка просто прекрасная. Светит солнышко и дует легкий, прохладный ветерок.
Температура: 26` С

Нужные ссылки
1.Общие правила
2.Шаблон анкеты
3.Правила написания постов
♥Наша администация:♥
{гл. админ} Аня Прокопьева
{правая рука} Аня Прохорова
{админ} Лена Кулемина
{админ} Лера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки and Курсанты » Город » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

0

2

--Кафе
Макс пришел на набережную крепко держа Риту за руку.На улице было довольно прохладно, но на это парень не обращал никакого внимания.Ему казалось,что он вернул прошлое, даже на секунду,оторвавшись от реальности, размечтался.

0

3

---Кафе
Шла с таким прекрасным настроением по набережной. Она ей всегда нравилась, а сейчас...сейчес особенно. Ведь рядом её друг, лучший друг, и даже больше чем друг. И вот, Погодина шла и улыбалась. Настроение сегодняшнее теперь, будет постоянно сопутствовать её. РИта держала Максима за руку, и иногда посматривала на него.

0

4

Макаров шел по мокрому асфальту,загадочно улыбаясь.-О чем ты сейчас мечтаешь?-спросил он у Риты, посмотрев на девушку.Макаров, все-таки ты опять влюбился...-подумал он про себя.Ему сейчас уже больше ничего не хотелось.

0

5

- Сейчас мечтаю? Мои мечты уже давно сбылись... и мне больше не о чем мечтать, кроме как... Нет, это давно забытое прошлое... Хотя, его жде можно вернуть?  - Подумала девушка и снова посмотрела на Максима. Да, день постепенно превращался в какую - то сказку. Жалко только, что она скоро закончится, а так не хотелось.
- Мечтаю...ммм... Улыбнулась. - Наверно, уже ни о чем...
- А ты?

Отредактировано Рита Погодина (2009-03-16 20:23:34)

0

6

Макс притворился что думает -Наверное...а мне больше не о чем мечтать..потому что мечта рядом- улыбнулся парень.-Сейчас..подожди секунду- сказал Макаров,отпустив руку риты.Он быстрыми шагами подошел к девушке,которая продавала недалеко от них цветы.-Мне воооон ту, самую красивую розу-сказал Макс, показав на алый цветок.Быстро расплатившись,он вернулся к Рите.-Вот и я-улыбнулся он.-А это тебе- сказал макаров,протянув розу.

0

7

Схожие мечты? наверно, это просто не реально... Хотя, может он мои мысли читает?) Наблюдала за Максимом.
Когда тот очень быстро вернулся, но уже с розой в руке, Ритка как будто поменялась. - Какая прелесть... Наверно, все - таки, прошлое вернулось... Но неужели сейчас?!
Затем, подошла к парню ближе и легко поцеловала. - Спасибо, Максим... Улыбнулась.

0

8

Макс обнял Риту, не собираясь никуда отпускать.Ему казалось,что он очень давно ждал этого момента и он мог бы простоять так еще очень долго,если бы не ветер.Рит, а ты хотела бы вернуть то время..когда мы были вместе?-решился спросить Макаров.

0

9

От своих мечтаний закрыла глаза. Почему - то, казалось, что это все во все и так не хотелось открывать глаза. Мечта, великолепная И вот, нет, это совсем не сон. И как же классно было это осознавать.
- Ты знаешь, - Очень бы хотела... - Хотелось бы...

0

10

Значит...-начал Макс,тяжело вздохнув-Значит так оно и будет уверенно ответил он,улыбнувшись
Наконец-то у него все будет хорошо...даже и не верилось и это все за один день

0

11

На что я буду очень и очень рада.... Погодина улыбнулась. Эх, как же замечательно было осознавать, что все те мечты, рано или поздно сбывались...
Все за один день... Это точно сон...

0

12

Макарову очень не хотелось возвращаться в училище, тем более он не знал сколько времени еще не сможет увидеться с Ритой.
Макс улыбнудля Рите и поцеловал ее.А этого момента я ждал долго...-подумал он

0

13

Обняла Максима и улыбнувшись ему, ответила на поцелуй. - А кто - то говорил, что прошлое нельзя возвращать. Очень даже можно.. А даже наверно и нужно...
Вот только и правда, жалко, что все хорошее когда нибудь кончается.

0

14

Макс все еще обнимал Риту, стараясь продлить этот момент как можно дольше.
И все-таки она существует...-подумал Макс,глубоко вздохнуть.Настроение стало как обычно не отличным,а просто прекрасным.

0

15

Теперь незаметно летело время. И погода была как будто для них. Ветер стих...
Да и времени было много, А Ритке не важно, сколько сейчас времени на часах.
С ней рядом любимый для неё человечек.

0

16

Наконец,Макс снова взял Риту за руку и продолжил прогулку по набережной.Он шел неспеша.Ведь у них было в запасе еще несколько часов
-Как хорошо,что я тебя сегодня встретил-сказал Макаров.

0

17

Неспеша шла по парку, держа Максима за руку.
- Да, это очень хорошо... А Ритка даже забыла зачем вообще вышла на улицу. Ах да, в магазин. А где пакет?) Пакет был в её руке. Сколько же путеществий он совершил....

0

18

Простая случайность так круто может изменить всю жизнь...-подумал Макс.-куда мы пойдем дальше?-спросил Макс,остановившись на мосту.Он улыбнулся,посмотрев сначала на Риту, а затем на серое небо,сквозь которое полявились лучи солнца.

0

19

- А может... Посмотрела на него.  - Останемся здесь?
Ей не особо хотелось куда - то ходить. Просто хотелось побыть рядом с ним. И не важно, где... Важно что с ним...

0

20

Я не против остаться здесь...-согласился Макс,ему самому не очень-то хотелось куда-то спорить,да и желание девушки- закон.Прошлое не уходит навечно...и это к счастью...-подумал Максим, улыбнувшись.

0

21

- Если бы ты знал, как я счастлива.
Сказала Рита еще крепче обняв парня. - КАкой - же чудесный день...

0

22

-Знаешь...я тоже счастлив...хотя еще вчера даже не думал,что эта случайная встреча настолько изменит нашу жизнь.- сказал Макс совершенно сеьезно.Он не шутил, а такое с ним случалось не так часто.

0

23

- И я тоже... Посмотрела на Максима.
" - Сказки все сбудутся, веришь?" -  Улыбнувшись сказала Ритка. Это была её любимая песня. Пусть это была и песня про Гарри Поттера, зато сейчас она как ни крути, подходила.

0

24

Конечно верю!- ответил Макс.-Тем более сказка уже постепенно начинает сбываться,тебе так не кажется?- с улыбкой спросил Макаров.
Тут не только в сказки поверишь...-подумал он

0

25

- Постепенно? - Улыбнулась.  - Все в нашей жизни реально. И жаловаться на жизнь теперь просто не было смысла. Ведь ты уже родился... В таки моменты, просто начинаешь чуствовать, что  у тебя уже есть волшебная палочка, которая исполняет любые твои желания.
- А мне кажется она уже сбылась.... - Посмотрев на Максима ответила Ритка.

0

26

Мне тоже так кажется..ведь ты теперь рядом...а сказки не бывают без принцесс..-улыбнулся Максим, восторженно посмотрев на Риту.Главное...чтобы мы вновь не потеряли друг друга...

0

27

- Не потеряем... Ведь каждый человек учится на своих ошибках, и во второй раз, когда снова выпадает шанс, пусть и последний шанс, старается уже их не соблюдать. Пусть позади будет лишь старое забытое прошлое и эти ошибки. Впереди новая история. Их новая история...

Отредактировано Рита Погодина (2009-03-18 15:03:46)

0

28

Нюта медленно шла по улицам,смотря по сторонам.На цлиуе была прекрасная погода,по крайней мере по её мнению,которое не всегда было ошибочным.
Кошмарный день..Хотя иногда всё новое становится любимым!

0

29

Макс мечтательно улыбнулся.Теперь, когда мы снова вместе..только бы вновь не совершить ошибку-подумал парень,посмотрив на Риту.Людей на набережной было не так много,поэтому Макс был абсолютно спокоен и его не волновали ни проходящие мимо прохожие,ни прохлодный ветер

0

30

- Ээх... Вздохнула Ритка.  - Как же хорошо сейчас... Сильнее обняв Максима, прижалась к парню.
И правда, хоть и дух холодный ветер, ей было все равно. Даже, пусть остается примерно час до конца увольнения Максима.

Отредактировано Рита Погодина (2009-03-18 17:04:44)

0


Вы здесь » Ранетки and Курсанты » Город » Набережная